Pierre Boffin - pseudonym für Hugo Joseph Winz (deutsch, 1907 - 1992), 9e Festival International du Film des Droits de l homme Les refugies - Le droit d asile Guter, Plakat, Acryl auf Papier, unten signiert, gerahmt, verglast, unter Passepartout, Maße: 67 x 43 cm, Rahmen: 85 x 65 cm. Altersgemäß guter Zustand, Papier gebräunt, fleckig.